ダウンロード (17)

1: 以下、まとめSがお送りします 2018/05/18(金) 15:48:52.118 ID:O3+xq8N6a
380円

引用元 https://hebi.5ch.net/test/read.cgi/news4vip/1526626132/
3: 以下、まとめSがお送りします 2018/05/18(金) 15:49:34.017 ID:3/4a6+UO0
460円くらいなら

4: 以下、まとめSがお送りします 2018/05/18(金) 15:49:35.915 ID:9N0I/KcR0
うちの近所は6個100円なので133円

5: 以下、まとめSがお送りします 2018/05/18(金) 15:49:50.463 ID:mpfZ2Eoc0
480円

7: 以下、まとめSがお送りします 2018/05/18(金) 15:50:28.771 ID:nN+GbQan0
1コイン

12: 以下、まとめSがお送りします 2018/05/18(金) 15:53:48.521 ID:0Ds9lp8Ra
食材と片付けと調理時間考えて家で自作した結果
500円かな

13: 以下、まとめSがお送りします 2018/05/18(金) 15:55:01.916 ID:O3+xq8N6a
500円て今の値段じゃねーか

14: 以下、まとめSがお送りします 2018/05/18(金) 15:58:02.939 ID:0Ds9lp8Ra
>>13
8個は550円じゃね?
たこぱとかなら楽しいかもしれんがただ、たこ焼きが食いたいと思って材料買って道具出して
片付けと天秤にかけたら店で500円出して一箱喰った方が俺はコスパ高い

15: 以下、まとめSがお送りします 2018/05/18(金) 16:04:29.852 ID:z4VCp+Ey0
300円やろ

スポンサードリンク